Школа массажа Елены Карпюк на Аэровокзальной улице, 8

Каждый из нас учился в школе, многие получили высшее образование. Однако в школе массажа Елены Карпюк мы считаем, что развитие не должно заканчиваться никогда!

Мы занимаемся организацией курсов для беременных. Подготовка к родам — ответственный процесс. Теоретическая информация о течении беременности и развитии плода, упражнения общей и дыхательной гимнастики, основы ухода за новорожденным — всему этому здесь уделяется должное внимание.

Мы также предлагаем нашим клиентам обучение специальности мастер по выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже работаете в салоне красоты, наши мастера помогут вам освоить новые техники. Если же вы только собираетесь заняться этим — наши курсы станут для вас хорошей стартовой площадкой.

Кроме этого, у нас есть курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить специальность массажиста. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы всегда опираемся на практический опыт, аккумулированный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и видим свою главную задачу в расширении навыков наших клиентов.

Чем еще мы можем быть вам полезны? Еще мы организуем обучение за рубежом — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

24 оценки
Соцсети
курсы массажа
курсы мастеров салонов красоты